Татаренкова Полина Александровна

Имя, Отчество Полина Александровна

Дата рождения и место 02.08.1995 г.,

Курская область

Факультет дошкольного, начального и специального образования

Форма обучения очная

Год поступления и год окончания института, факультет: поступление - 2012 г., окончание – 2018 г. факультет дошкольного начального и специального образования

Специальность и квалификация по диплому: направление подготовки 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование (профиль Логопедия) (2012-2016), 44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование (магистерская программа Комплексное сопровождение образования лиц с нарушениями речи) (2016-2018)

Карьерный рост (организация, должность, стаж):

-Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Лицей № 10» г. Белгорода, учитель-логопед (2016 – по настоящее время.);

-Белгородский государственный национальный исследовательский университет, ассистент кафедры дошкольного и специального (дефектологического) образования (2016-2018 г.).

Достижения:

Победитель конкурса фонда «Поколение» «Лучший студент года» Белгородской области – февраль, 2015 г.

Победитель (I место) II Международного фестиваля-конкурса педагогического мастерства «Педагогика. Образование. Воспитание. Инновации» (2015 г.)

Награждена почётной грамотой ко Дню Российской Науки от НОУ «Вектор науки» (г. Таганрог) за разносторонние научные изыскания, г. Таганрог (2016 г.)

Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса молодёжных проектов «Моя страна – моя Россия» (2016 г.)

Всероссийская с международным участием научно-практическая олимпиада по направлению "Специальное (дефектологическое) образование" (г. Курск) (2016 г.)

Медаль «Достойному» за высокие достижения в учебной, научной и внеучебной деятельности НИУ «БелГУ» (2016 г.).

Конкурс проектов "Принимать. Понимать. Помогать" (г. Курск) (Диплом победителя 1 место) (2017 г.).