Демченко Эмилия Николаевна

Имя, Отчество Эмилия Николаевна

Дата рождения и место 13 января 1964 года,

с. Верхососна Красногвардейского района Белгородской области

Факультет дошкольного, начального и специального образования

Форма обучения очная

Год поступления и год окончания института, факультет: поступление - 2009 г., окончание – 2011 г. педагогический факультет

Специальность и квалификация по диплому: направление подготовки «Педагогика», магистр

Карьерный рост (организация, должность, стаж):

-Детский сад № 2 ЮЖД (в настоящее время Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 1 г. Белгорода), воспитатель (1983-1991 г.);

-Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 85 г. Белгорода, старший воспитатель (1991-2007 г.);

-Негосударственное дошкольное образовательное учреждение «Православный детский сад «Покровский», заведующий (2007 г. по настоящее время).

Стаж работы – 36 лет.

Род занятий, место работы и должность в настоящее время

Негосударственное дошкольное образовательное учреждение «Православный детский сад «Покровский», заведующий.

Достижения:

2011 г. – Почетная грамота управления образования администрации г. Белгорода за создание условий и эффективной работы по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.

2012 г. – Почетная грамота управления образования администрации г. Белгорода за активное и результативное участие педагогов во всероссийских конкурсах профессионального мастерства.

2012 г. – муниципальный этап регионального конкурса образовательный программ «Организация и введение федеральных государственных требований к структуре основной общеобразовательной программе дошкольного образования» (призер).

2013 г. – региональный этап Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью на соискание премии «За нравственный подвиг учителя» (диплом II степени).

2014 г. – Благодарственное письмо управления образования администрации г. Белгорода за активное участие в патриотическом и духовном воспитании молодежи с участием ветеранов педагогического труда.

Награды:

Почетный работник общего образования РФ (1998 г.).

Медаль русской православной церкви Святителя Иоасафа 3 степени (2011 г.).