Хмара Наталья Сергеевна

Имя, Отчество Наталья Сергеевна

Дата рождения и место 08.06.1997

г. Абаза, республика Хакасия

Факультет дошкольного, начального и специального образования педагогического института

Форма обучения очная

Год поступления и год окончания института, факультет: поступление - 2015 г., окончание – 2020 г., факультет дошкольного начального и специального образования педагогического института

Специальность и квалификация по диплому: направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (профили Начальное образование и иностранный язык) (2015-2020).

Карьерный рост (организация, должность, стаж):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Лицей № 10» г. Белгорода, учитель начальных классов

Достижения:

• Всероссийское педагогическое тестирование, г. Москва, март 2020 г. Диплом лауреата II степени.
  • VIII Международная олимпиада «Интеллектуал», г. Москва, март 2020 г. Диплом победителя.
  • Конкурс методических работ, посвященный Дню славянской письменности и культуры, в номинации «Лучшая методическая разработка», г. Белгород, НИУ «БелГУ», 2019 г. Диплом III степени.
  • Лауреат конкурса НИУ «БелГУ» в области НИРС» по итогам 2018 года, г. Белгород, 2019 г.
  • Всероссийская научно-методическая межвузовская дистанционная студенческая олимпиада, г. Сургут, 2018 г. Диплом за II место
  • Лауреат конкурса НИУ «БелГУ» в области НИРС» по итогам 2017 года, г. Белгород, апрель 2018 г.
  • V Международный молодежный конкурс научных работ «Нравственные императивы в праве, образовании, науке и культуре», г. Белгород, май 2017 г. Диплом III степени
  • Удостоверение о награждении серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) VI ступени, октябрь 2019 г.
  • Спартакиада НИУ «БелГУ» среди институтов и факультетов по Русским шашкам среди женских команд, март 2017 г. Грамота за 1 место