Агитбригада (архив команды факультета "Добрая сила")

Выступление сборной команды факультета дошкольного, начального и специального образования НИУ "БелГУ" "Добрая сила" на XXXIII Региональной олимпиаде по педагогике (осень 2016, руководитель - доц. Е.В. Головко)

Выступление сборной команды факультета дошкольного, начального и специального образования НИУ "БелГУ" "Добрая сила" на XXXII Региональной олимпиаде по педагогике (весна 2016, руководитель - доц. Е.В. Головко)

Выступление команды факультета дошкольного, начального и специального образования НИУ "БелГУ" на инструктивном семинаре для вожатых детских оздоровительных лагерей (весна 2017, руководитель - доц. Е.В. Головко)

Визитка команды факультета дошкольного, начального и специального образования НИУ "БелГУ" на ХХХIV Региональной олимпиаде по педагогике, 30.11.2017 г. Руководитель команды - доц. Е.В. Головко.

Педагогическая сказка команды факультета дошкольного, начального и специального образования НИУ "БелГУ" на ХХХIV Региональной олимпиаде по педагогике, 30.11.2017 г. Руководитель команды - доц. Е.В. Головко.

Визитка команды факультета дошкольного, начального и специального образования НИУ "БелГУ" на ХХХV Региональной Олимпиаде по педагогике 28.04.2019 г. Руководитель команды - доц. Е.В. Головко.

Педагогическая сказка команды факультета дошкольного, начального и специального образования НИУ "БелГУ" на ХХХV Региональной Олимпиаде по педагогике 28.04.2019 г. Руководитель команды - доц. Е.В. Головко.