Абитуриенту - 2024

2024 год, возможно, станет самым главным в твоей жизни, потому что именно в этом году ты выберешь свою будущую профессию, и от этого выбора будет зависеть, счастливым или не очень счастливым человеком ты пойдёшь по жизни. Выбирают профессию по престижности, по рекомендации родителей, по совету друзей и знакомых и по зову сердца.

 

Как поётся в старой песенке, «есть много профессий, хороших и разных», но есть на свете вечные профессии, без которых мир прекратил бы своё разумное существование, именно к таким профессиям относится профессия педагога. Быть педагогом – дело нелёгкое. Оно требует преодоления трудностей, терпения, доброго сердца, знаний, но именно благодаря ей, человек смотрит на мир с надеждой и верой. 

 

Сделай свой выбор и не ошибись! Мы ждем тебя на факультете. 

 

В 2024 году факультет дошкольного, начального и специального образования объявляет набор абитуриентов на следующие направления подготовки бакалавриата:

 

 Направления подготовки бакалавриата реализуемые факультетом дошкольного, начального и специального образования

 

Перечень вступительных испутаний

 

 

 

 В 2024 году факультет дошкольного, начального и специального образования объявляет набор абитуриентов на следующие направления подготовки магистратуры:

 

Направления подготовки магистратуры реализуемые факультетом дошкольного, начального и специального образования

 

Вступительные испытания при поступлении в магистратру

 

Количество бюджетных мест для освоения программ магистратуры

 

 

Перечень необходимых документов для поступающих и программы экзамена будут представлены на сайте приемной комиссии НИУ «БелГУ»: https://abitur.bsuedu.ru/

 

Информация актуализирована 25.03.2024 г.