Встреча с выпускниками Шебекинской гимназии-интерната

В начале ноября в Ботаническом саду НИУ «БелГУ» состоялась выездная профориентационная встреча выпускников ГБОУ «Шебекинская гимназия-интернат» и доцента кафедры теории, педагогики и методики начального образования и изобразительного искусства Ю.П. Рыжковой.

Юлия Петровна, рассказала о преимуществах поступления в НИУ «БелГУ» на факультет дошкольного, начального и специального образования, о значимости обучения по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование.

В процессе беседы с выпускниками были затронуты вопросы получения высшего образования, с целью повышения конкурентоспособности на рынке труда в современных условиях. Выпускникам были вручены буклеты с подробным рассказом о направлениях подготовки реализуемых на факультете. Обучающиеся поблагодарили Юлию Петровну за интересную встречу и проводимую профориентационную работу.