ACADEMIC-2017

Команды приготовили интересные эмблемы своих групп, чтобы представить себя членам жюри. Наши студенты погрузились в жизнь педагога: они побывали на разных «уроках».

На уроке «Разминка для мозга» студенты решали логические задачи. В блоке «Викторина» они демонстрировали знания по различным темам. На «перемене» игроки почувствовали себя педагогами и решали профессиональные задачи. На уроке музыки девушки поняли, как важно слушать каждое слово ученика. А на уроке рисования студенты продемонстрировали, каким должен быть педагог XXI века.

Но работали не только участники команд. Болельщики также отличились активностью, которая помогла заработать дополнительные баллы для своей команды.

В конкурентной борьбе группа 02021702 под громким названием «По локоть в мелу» заняла 1 место. Команда «Учителя XXI века» (гр. 02021701) немного уступила своим соперникам и заняла 2 место.

Благодарим всех за участие и желаем дальнейших успехов!

Эльмира Петросян, гр. 02021604