Первокурсная жемчужина

Для первокурсников конкурс художественной самодеятельности – одно из самых интересных событий студенческой жизни, которое остается в памяти всю жизнь. Сплоченный коллектив студсовета организовал яркий и красочный концерт. Зал тепло приветствовал каждого выступающего.

Судило конкурс строгое жюри: Н.М. Ильенко, зам. декана по СВР, Ю.П. Рыжкова, зам. декана по заочному обучению, А.Ю. Ковтуненко, зам.декана по СВР факультета психологии, В.К. Тимофеев, председатель профкома НИУ «БелГУ».

Объективное жюри вынесло следующее решение.

Первое место в номинации хореография заняла Оксана Цапенко, первое место в номинации вокал –Эвелина Ясько, а первое место в номинации художественное чтение и гран-при завоевала  Анна Евдокимова. Именно она представила наш факультет на университетском конкурсе «Таланты первокурсников».

Выражаем огромную благодарность профкому «НИУ «БелГУ» в лице В.К. Тимофеева, который преподнёс студентам и музыкальный подарок, а также нашим спонсорам и всем, кто был в этот день с нами!

Алина Аверина, гр. 02021601