Родительское собрание

21 октября на факультете состоялось родительское собрание для родителей студентов первого курса.

На родительском собрании присутствовали декан факультета В.В. Демичева, зам. декана по СВР Н.М. Ильенко, заведующие кафедрами Т.В. Яковлева, К.Е. Панасенко, кураторы А.Н. Слатвинская, Е.В. Шаталова.

В.В. Демичева уделила особое внимание проблеме адаптации студентов, особенностям обучения и сдаче первой сессии, антикоррупционной политике университета. Т.В. Яковлева рассказала о курсах компенсирующего обучения и программах дополнительного образования, которые реализуются на факультете. Н.М. Ильенко обратила внимание на стипендиальное обеспечение студентов, положение о распределении мест в общежитии.

Кураторы групп индивидуально обсудили с родителями вопросы успеваемости студентов.