Юбилейная игра

23 октября в новом студенческом офисе «СТУДиЯ» прошло заседание «Клуба интеллектуалов Педагогического института», приуроченное к 100-летию Великой Октябрьской революции.

В игре приняли участие представители всех факультетов Педагогического института. От нашего факультета в этом мероприятии участие приняли Виктория Панфилова и Виктория Пигорева.

Игра включила в себя 5 блоков:

«Мозгокрут»;

«Кадр из фильма»;

«Блиц-опрос»;

«Музыкальная пауза»;

«Соображариум».

Первое место заняла команда «Знатоки», в составе которой была Виктория Панфилова. Второй стала команда «СССР», в составе которой была Виктория Пигорева.

Участники с интересом отвечали на вопросы. На некоторые отвечать было легко, некоторые вызвали затруднения. Но, тем не менее, мероприятие прошло в атмосфере дружеского соперничества и показало сплочённость команд.

Алина Аверина, гр. 02021601