Повышение квалификации по психологии

На минувшей неделе начали свою работу обучающие курсы по программе дополнительного профессионального образования «Прикладная психология: арт-терапия и телесно-ориентированная терапия». Программа рассчитана на 72 часа и включает 4 обучающих модуля. Руководят программой проф. кафедры психологии Гребнева В.В. и доцент кафедры психологии Сулима Т.В. В ходе освоения программы слушатели получат теоретическую и практическую подготовку по психологическому сопровождению личности в рамках таких востребованных и стремительно развивающихся направлений современной прикладной психологии, как арт-терапия и телесно-ориентированная терапия. Данные направления относят к числу наиболее эффективных и, одновременно, экологичных направлений практической психологии. Первое занятие было посвящено знакомству с групповыми методами арт-терапии.

art-terapiya oktyabr 2017

art-terapiya oktyabr 2017 1