Участвуем в проекте «Производственная гимнастика в учреждениях бюджетной сферы Белгородской области»

Кафедра психологии принимает участие в проекте «Производственная гимнастика в учреждениях бюджетной сферы Белгородской области», который стартовал в октябре нынешнего года. Улучшение здоровья бюджетников, которые в основном проводят рабочее время, сидя за компьютером в офисах, - главная цель инициативы. С целью проверки эффективности проекта будет проведено масштабное психологическое обследование участников, направленное на мониторинг динамики показателей их психологического здоровья. По плану проект будет продолжаться до ноября 2018 года. В течение этого периода кафедрой психологии будет проведено начальное, промежуточное и итоговое тестирование участников проекта. Это позволит оценить не только состояние отдельных показателей психического здоровья участников, но и особенности динамики каждого из них в ходе реализации проекта. От кафедры психологии контроль за реализацией исследования осуществляет доцент Сулима Т.В.

proizvjdstvennaya gimnastika oktyabr