Сотрудничество с Белгородской государственной универсальной научной библиотекой

11 октября на базе Белгородской государственной универсальной научной библиотеки доцентом кафедры психологии Сулимой Т.В. была проведена открытая лекция на тему «Почему мы такие разные?». Данная лекция открыла IV сезон проекта «Умный город», основной целью которого является разностороннее развитие и расширение кругозора жителей нашего региона. Собравшиеся узнали о том, как наши личностные особенности накладывают отпечаток на наши действия и поступки, как можно предугадать поведение других людей в тех или иных ситуациях, как принять себя и полюбить себя такими, какие мы есть. Обсуждаемая тема вызвала живой интерес слушателей. По завершению лекции участниками было задано большое количество вопросов, что свидетельствует об актуальности рассмотренной темы и непосредственном интересе слушателей к данной проблеме. Использованы фотоматериалы размещённые на сайте Белгородской государственной универсальной научной библиотеки.

pochemu mi raznie

pochemu mi raznie1