Праздничный фотоконкурс

В этом году в честь замечательного праздника – Дня учителя – был проведен фотоконкурс.

Условия участия заключались в том, что каждой группе нужно было прислать фотоотчет с поздравлением своего куратора.

Участники творчески подошли к делу. На фотографиях можно было увидеть рисунки, фигуры, вырезанные в форме сердец. Одни участники применили фотоэффекты, другие сделали коллаж из фотографий.

Каждая группа смогла в этом конкурсе показать, как можно приятно удивить любимого педагога. Студенты смогли в этот день выразить благодарность за знания, за доброту и за любовь.

Для того чтобы определить победителя конкурса, в социальной сети «ВКонтакте» состоялось открытое голосование, в результате которого победили первокурсники нашего факультета – группа 02021701. По мнению голосующих, их фоторабота оказалась самой креативной.

Алина Аверина, группа 02021601