Увлекательный досуг в конноспортивной школе

2 октября 2017 года после учебных занятий студенты второго курса направления подготовки «Педагогическое образование» (профиль «Начальное образование») групп 02021601 и 02021602 вместе с кураторами (Иващенко Е.В. и Рождественской Р.Л.) побывали на незабываемой экскурсии в конноспортивной школе.

Под руководством инструктора Татьяны Игоревны узнали много интересных фактов из жизни лошадей, познакомились с красавцами-лошадьми разной породы и грациозными победителями соревнований межрегионального и федерального уровней.

Незабываемый след в душе каждого студента оставило кормление из рук питомцев конноспортивной школы сахаром и морковью. А катание верхом подарило много радости и положительных эмоций! Очень не хотелось расставаться с миром, наполненным душевным теплом и любовью!

Доцент кафедры теории, педагогики и методики начального образования Р.Л. Рождественская