Веревочный курс-2017. Игра профоргов

28 сентября студенты нашего факультета активно и с пользой провели время, а все благодаря спортивно-психологическому тренингу «Веревочный курс-2017. Игра профоргов», организатором и инициатором которого выступил Профсоюзный комитет НИУ «БелГУ».

Веревочный курс – это тренинг в виде квест-игры с командным прохождением станций-заданий. Наш факультет представила замечательная команда «Женский Дозор», в составе которой были исключительно девушки – прекрасные, озорные и отважные.

Пройдя 10 нестандартных испытаний, они научились выходить из трудных ситуаций в два счета, помогать друг другу, поддерживать в прямом и переносном смысле, выполнять самые запутанные задания организаторов и даже говорить молча!

Зарядившись доброй, теплой и дружеской энергетикой, девушки получили памятные призы от организаторов и спонсоров Профкома НИУ «БелГУ».

Наши студентки побывали не только в роли участников – в качестве организаторов выступили Альбина Лемзякова, Виктория Панфилова и Виктория Пигорева.

Альбина Лемзякова, гр. 02021301