Посвящение в студенты состоялось!

Долгожданное событие – посвящение в студенты первокурсников факультета - состоялось. 21 сентября 2017 года на базе оздоровительного комплекса НИУ «БелГУ» «Нежеголь» студенты первого курса вместе с кураторами, во главе с деканом факультета В.В. Демичевой, зам. декана по СВР Н.М. Ильенко, заведующими кафедрами Т.В. Яковлевой, К.Е. Панасенко прибыли для традиционного посвящения в студенты.

Организаторами праздника стали члены студенческого совета факультета.

В мероприятии приняли участие члены ассоциации выпускников НИУ «БелГУ» – преподаватели факультета, а также выпускник 2008 года, начальник отдела ресурсного обеспечения Шебекинского Управления образованием А.Н. Шибаев. Присутствовали профессор кафедры дошкольного и специального (дефектологического) образования Л.Н. Волошина, доцент кафедры теории, педагогики и методики начального образования и изобразительного искусства А.П. Даниленко.

В своем выступлении декан факультета В.В. Демичева обратила внимание, что от набора 2017 года факультет ждет новых побед, свершений, интересной учебы.

Член ассоциации выпускников А.Н. Шибаев рассказал о своих студенческих годах, пожелал студентам никогда не останавливаться на достигнутом.

Студенты всех профилей продемонстрировали творческие способности в конкурсе визиток, авангардной студенческой моды, в веселом квесте. Для студентов-первокурсников были организованы весёлые старты.

Кураторы подарили символические подарки и прошли обряд посвящения в кураторы.

Завершилась церемония посвящения торжественной клятвой студентов-первокурсников.

Посвящение состоялось, теперь впереди настоящая студенческая жизнь!

Поддержку мероприятию оказала профсоюзная организация НИУ «БелГУ». Выражаем благодарность председателю В.К. Тимофееву за сладкие призы и памятные подарки.