Сотрудничаем с инжиниринговой школой НИУ "БелГУ"

16.09.2017 в рамках сотрудничества с инжиниринговой школой НИУ «БелГУ» преподавателями кафедры психологии был осуществлён мониторинг профессиональных интересов и склонностей детей, желающих обучаться в инжиниринговой школе. Мониторинг был организован и проведен заведующей кафедрой Гребневой В.В., а также преподавателями кафедры Корнеевой С.А., Москаленко С.В., Сулимой Т.В. В профориентационном психодиагностическом обследовании приняли участие будущие учащиеся инжиниринговой школы в возрасте от 7 до 14 лет. Результаты диагностики помогут детям и их родителям успешнее определиться с выбором направления инжиниринга, подобрать профиль обучения в наибольшей мере соответствующий профессиональным склонностям учащихся.

profmonitoring2

profmonitoring