Мастер-классы в Ботаническом саду

7 сентября в Ботаническом саду НИУ «БелГУ» состоялось открытие амфитеатра. Гостями мероприятия стали губернатор Белгородской области Е.С. Савченко, члены Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания РФ, члены правительства Белгородской области, ректоры ведущих белгородских вузов.

Студенты профилей «Начальное образование» и «Изобразительное искусство» и преподаватели нашего факультета А.П. Даниленко, Е.В. Иващенко, Н.М. Ильенко, В.О. Федорова приняли участие в работе творческих площадок.

Под руководством доц. Е.В. Иващенко Студенты организовали мастер-класс по изготовлению народной куклы «Кубышка-травница».

Доцент В.О. Федорова провела мастер-класс по живописи. В своих работах студенты передали краски осенней природы: озера, неба, деревьев.