Первое сентября – начало новой жизни

Первое сентября в этом году стало началом новой жизни для шестидесяти шести первокурсников профилей «Начальное образование и Иностранный язык», «Дошкольное и начальное образование», «Логопедия».

По традиции кураторы встретили студентов-первокурсников на студенческой площади университета. После торжественной линейки первокурсники познакомились с заведующими выпускающими кафедрами Т.В. Яковлевой, К.Е. Панасенко. Декан В.В. Демичева рассказала об условиях успешной адаптации, представила заместителей декана Н.М. Ильенко, О.И. Еременко, методистов А.Н. Слатвинскую и Я.Г. Кайдалову.

Заведующие кафедрами вручили студенческие билеты первокурсникам, пожелав успешной учебы. После собрания кураторы О.В. Попова, Е.В. Шаталова, Е.А. Николаева организовали экскурсию по учебному комплексу №1 и кураторские часы.