Дипломанты олимпиады по педагогике и методике начального образования

Всероссийская (дистанционная) научная студенческая олимпиада "Традиции и инновации в современном начальном образовании" проводится в Орловском государственном университете имени И.С. Тургенева каждый год в апреле, и традиционно команда нашего факультета под руководством доц. К.К. Стебуновой принимает в ней участие. В составе команды - Виктория Гудова (гр. 02021401), Ирина Голубчикова, Кристина Сычева (гр. 02021501), Роман Иваненко (гр. 02021601).

В этом году тематика заданий была посвящена традициям и инновациям в современном начальном образовании.

На этот раз удача улыбнулась Роману Иваненко (профиль "Начальное образование"), занявшему 3 место в творческом конкурсе эссе "Я - учитель XXI века. Размышления о профессиональном будущем" и Ирине и Кристине (профиль "Начальное образование и иностранный язык"), занявшим 3 место в творческом конкурсе "Младший школьник глазами учителя XXI века".

Поздравляем дипломантов конкурсов с успешным участием!