Обсудили психологические аспекты стрессоустойчивости

15.05.2017г. на базе МБДОУ №18 г. Белгорода преподавателями кафедры психологии во главе с заведующей кафедрой Гребневой В.В. был проведён мастер-класс на тему: «Развитие стрессоустойчивости будущих руководителей детских дошкольных учреждений». Данное мероприятие было проведено по заказу заместителя начальника Управления образования администрации г. Белгорода Березки Т.Г. в рамках мероприятий по работе с кадровым резервом руководителей дошкольных образовательных учреждений. Участники мастер-класса расширили свои представления об индивидуально-психологических факторах стрессоустойчивости, обсудили меры профилактики и коррекции стресса, познакомились с практическими психотехническими приемами повышения стрессоустойчивости. В конце встречи участники отметили безусловную практическую значимость подобных мероприятий, а так же высказали пожелания запланировать встречи в данном формате и в дальнейшем.

stressoustoychivost 05.2017

stressoustoychivost 05.20171