Пасхальная радость

Студенты очень ответственно отнеслись к поездке и приготовили для воспитанников центра праздничное представление, посвящённое Пасхе.

Будущие педагоги предстали перед детьми в образе героев всеми любимой сказки «Колобок». Ребятам очень понравились герои и то, как мастерски «взрослые дяди и тёти» перевоплотились в известных персонажей. Это было видно по бурной реакции детей на происходящее на воображаемой сцене. Кроме постановки сказки, студенты организовали увлекательные соревнования: «Принеси писанку», «Крашенка на земле», «Не урони яйцо» и другие. Дети активно и с большим интересом участвовали в этих конкурсах.

В процессе праздника дети узнавали интересные, а порой даже удивительные факты о светлом празднике Пасхи.

В конце ребят ожидал приятный сюрприз. Студенты вручили каждому ребёнку сладкий подарок. Дети были безмерно счастливы и не хотели отпускать долгожданных гостей.

А. Делибалтова, гр. 02021403