Призеры межвузовской студенческой олимпиады в г.Орел

Команда факультета дошкольного, начального и специального образования Педагогического института заняла второе место в V межвузовской студенческой олимпиаде. Победителем олимпиады в личном зачете стал Иван Шеенко.

25 апреля 2017 г. в Орловском государственном университете имени И.С. Тургенева прошла V межвузовская студенческая олимпиада в номинации «Теория и технологии дошкольного образования». Олимпиада была направлена на повышение престижа педагогической профессии, совершенствование профессиональной подготовки студентов и развитие творческих способностей.

Команда студентов 2 курса направления подготовки Педагогическое образование (профиль Дошкольное образование) факультета дошкольного, начального и специального образования Педагогического института НИУ «БелГУ» в составе Екатерины Грищенко, Виктории Дементьевой, Ольги Калининой, Татьяны Меркуловой, Ивана Шеенко (группа 02021503) под руководством доцентов кафедры дошкольного и специального (дефектологического) образования Лащенко Натальи Дмитриевны, Нагель Оксаны Петровны, Шинкаревой Людмилы Владимировны достойно представила НИУ «БелГУ».

Жюри олимпиады отметило высокий командный дух, креативность наших студентов при решении практических заданий, презентации экологического проекта.

Коллектив кафедры дошкольного и специального (дефектологического) образования и студенты выражают благодарность руководству НИУ «БелГУ», Педагогического института и факультета дошкольного, начального и специального образования за всестороннюю поддержку команды.