Студенческая Пасха

18 апреля студенты групп 02021601 и 02021602 с куратором Е.В. Иващенко приняли участие в Областной студенческой Пасхе, которая состоялась на территории храма Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.

У гостей праздника была возможность увидеть восхитительные пасхальные сувениры, которые подготовили студенты всех вузов Белгородской области. На выставке были представлены расписные яйца, украшенные марципаном куличи, вышитые бисером и написанные красками иконические образы, пасхальные зайцы и многое другое.

Несмотря на холодный ветер и снег, студенты с интересом смотрели концертную программу, подготовленную с участием группы «31 регион», арт-студии «Вереск, «Эксклюзив», ансамбля классического танца «Терпсихора-Алиса» и других коллективов НИУ «БелГУ» и других вузов г. Белгорода.

Кульминацией праздника стало вручение частицы Благодатного огня лучшим студентам белгородских вузов.

Доц. Е.В. Иващенко