Подвели итоги

С 30 марта по 19 апреля 2017 года осуществлялась работа Международной интернет-конференции «Развитие личности в образовательном пространстве» по следующим направлениям:

1. Социализация и индивидуализация личности в дошкольном образовании;

2. Развитие личности в начальном образовании;

3. Научно-методическое обеспечение инновационных процессов в образовательных учреждения;

4. Ребенок в пространстве современной культуры;

5. Гуманизация образования в условиях современных социокультурных трансформаций;

6. Личностно-ориентированные технологии в образовательном процессе.

Организаторами научного форума выступили Белгородский государственный национальный исследовательский университет (г. Белгород, Россия); Каршинский государственный университет (Узбекистан); Управление образования администрации города Белгорода.

Интерактивной площадкой для представления докладов и обсуждения материалов являлось информационное пространство системы электронного обучения «Пегас». Ознакомиться с работами можно и в настоящее время по электронному адресу: http://pegas1.bsu.edu.ru/mod/forum/view.php?id=791442

Всего за время работы конференции было принято и опубликовано 120 научных работ, в том числе 10 работ иностранных участников. В работе форума приняли активное участие представители Каршинского государственного университета, Республика Узбекистан; Нукусского государственного педагогического института им. Ажинияза, г. Нукус, Республика Узбекистан, представители вузов разных регионов РФ.

Организационный комитет благодарит всех авторов за активное участие в работе конференции!