Психологическая викторина для старшеклассников

13 апреля в МБОУ «Гимназия №2» города Белгорода студенты НИУ «БелГУ» факультета дошкольного, начального и специального образования Дементьева Виктория и Шеенко Иван под руководством преподавателя кафедры психологии, доцента Татьяны Вячеславовны Сулимы провели с учащимися девятого класса викторину по психологии. Школьникам были предложены три задания. В первом задании предлагалось составить психологический портрет одного из героев русской народной сказки, используя психологические термины. На втором этапе задания перед школьниками стала задача -невербально показать одну из предложенных эмоций, остальные учащиеся попытались отгадать показанную эмоцию по мимике, жестам и т.д. Заключительным заданием было придумывание истории, истинность и ложность которой нужно было распознать. Дети активно принимали участие во всех заданиях, тем самым демонстрируя свои знания в области психологии.

viktorina 13.04.2017

viktorina 13.04.20172