Научная сессия стартовала

В рамках Научной сессии на факультете дошкольного, начального и специального образования состоялось заседание круглого стола «Начальная школа на современном этапе» под руководством заведующего кафедрой теории, педагогики и методики начального образования и изобразительного искусства к. пед. н., доцента Т.В. Яковлевой и профессора кафедры, д. фил. н. В.А. Черкасова. В мероприятии приняли участие магистранты дневной формы обучения направления подготовки 44.04.01 Педагогическое образование, магистерская программа «Внеурочная деятельность в начальной школе». Участники круглого стола обсудили актуальные проблемы начального образования, презентовали свои исследования. Особый интерес вызвали сообщения магистрантов А. Слатвинской, Л. Чуевой, которым предложено опубликовать статьи в студенческом научном сборнике.

Научная сессия стартовала, впереди различные мероприятия: конференции, мастер-классы, семинары. Приглашаем всех студентов принять активное участие в научно-практических мероприятиях.

Зав. кафедрой Т.В. Яковлева