Сотрудничаем с УГИБДД УМВД по Белгородской области

27 марта доцент кафедры психологии Сулима Т.В. провела мастер-класс в рамках курсов реабилитации пожилых водителей после зимнего перерыва, организованных УГИБДД УМВД по Белгородской области. Курсы реабилитации пожилых водителей проводятся в регионе седьмой год подряд, и участие преподавателей кафедры психологии в них стало уже традиционным. Три зимних месяца многие возрастные водители не управляли транспортными средствами, поэтому, выезжая весной из гаража и вновь попадая в интенсивный поток транспортных средств, некоторые из водителей теряются и испытывают повышенное чувство тревоги и психологического дискомфорта. Татьяна Вячеславовна познакомила участников с техниками психологической профилактики возникновения непродуктивных эмоциональных состояний, обсудила с собравшимися приёмы саморегуляции психоэмоционального сферы водителя с учётом его индивидуально-типологических особенностей.

Использованы фотоматериалы, размещённые на сайте УГИБДД УМВД по Белгородской области.

sulima masterklass 27.03.2017

sulima masterklass27.03.20172