День открытых дверей

В Педагогическом институте 18 марта состоялся День открытых дверей. Присутствующих поприветствовала директор Педагогического института В.Б. Тарабаева, которая рассказала о возможностях педагогической профессии.

Ответственный секретарь приемной комиссии А.В. Гальцев сообщил о специфике приемной кампании текущего года.

Факультет дошкольного, начального и специального образования открыл свои двери для старшеклассников школ г. Белгорода, а также выпускников Белгородского, Валуйского, Яковлевского педагогических колледжей.

Гостями встречи стали декан факультета дошкольного начального и специального образования В.В. Демичева, заместитель декана по дневному обучению О.И. Еременко, заместитель декана по социально-воспитательной работе Н.М. Ильенко, заведующие кафедрами Т.В. Яковлева и К.Е. Панасенко, преподаватели С.В. Петрова, А.Ю. Ковтуненко, А.П. Даниленко, О.Г. Галимская, И.Н. Карачевцева, Е.А. Николаева, студенты групп 02021501, 02021502, 02021304, 02021406.

Карина Евгеньевна Панасенко рассказала присутствующим об особенностях совмещенных профилей «Дошкольное и начальное образование», о возможностях трудоустройства после окончания вуза.

Татьяна Викторовна Яковлева в своем выступлении уделила внимание особенностям обучения по магистерским программам.

Студенты факультета познакомили присутствующих с имеющимися достижениями, поведали о традициях факультета.

Зам. декана по СВР Н.М. Ильенко