Профессиональная диагностика будущих абитуриентов

В рамках реализации совместного проекта «Повышение привлекательности педагогической профессии среди обучающихся образовательных организаций Ракитянского района» 11 марта состоялась встреча учащихся школ Ракитянского района с руководством и преподавателями Педагогического института. В ходе этой встречи старшеклассники приняли участие в психологическом тестировании, направленном на выявление склонности к педагогической профессии. Тестирование было организовано и проведено заведующей кафедрой психологии Гребневой В.В., а также преподавателями кафедры Москаленко С.В., Корнеевой С.А. и Мирошниковой О.С. По итогам тестирования школьникам были предложены практические рекомендации по саморазвитию профессионально-значимых качеств личности.

profdiagnostika 11.03.2017