Наши каллиграфические достижения

16 февраля 2017 года студенты 3 и 4 курсов бакалавриата по профилю Начальное образование приняли активное участие в конкурсе по каллиграфии на материале контекстов писателей – лауреатов Нобелевской премии.

Желающих попробовать себя в конкурсе было много, но самой многочисленной группой оказались представители факультета дошкольного, начального и специального образования, уже владеющие основами каллиграфического письма.

Победителем конкурса стала студентка 3 курса Алина Кощукова (02021402 гр.) и ещё трое студентов оказались призёрами - Наталья Косинова (02021401 гр.), Виктория Гудова (02021401 гр.), Альбина Лемзякова (02021301 гр.), почерк которой члены жюри признали единодушно оригинальным, отличным от современного.

Доцент Рождественская Р.Л.