Исполнение желаний под Новый год!

Новогодний утренник - это финал ежегодной благотворительной акции «Подарок от Деда Мороза», традиционно проводимой на факультетах дошкольного, начального и специального образования и физической культуры. В ходе акции были собраны средства на покупку подарков, сладостей, развивающих и обучающих игр для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, методических пособий для групповой работы в социально-реабилитационном центре.

Вниманию воспитанников центра было предложено театрализованное представление с участием сказочных героев, хороводы у елки, веселые танцы, подвижные игры и конкурсы.

Кульминацией праздника стало вручение Дедушкой Морозом и Снегурочкой именных подарков, сладостей.

Невозможно описать словами радость и восторг детей при получении долгожданных подарков. Верить в волшебство «полезно»!