Cпортивный праздник «Звонкие имена» 2016

К собравшимся в зале со словами приветствия обратился декан факультета физической культуры Педагогического института НИУ «БелГУ» Игорь Николаевич Никулин. В ходе своего выступления Игорь Николаевич обозначил значимые итоги в спорте в 2016 году.

На празднике присутствовали чемпионы Олимпийских игр, среди них был серебряный призер Олимпийских игр 1980 года в легкоатлетическом десятиборье – Юрий Михайлович Куценко.

Ректор наградил лучших спортсменов вуза в 2016 году. Из рук Олега Николаевича Полухина, за активное участие в спортивно-массовой работе и высокие спортивные достижения в 2016 году, получила почетную грамоту, студентка факультета дошкольного, начального и специального образования Анастасия Цыганкова.