Мы выбираем будущее!

Здоровье – огромная ценность в жизни каждого из нас, и сохранять его – наша задача. Мы должны это помнить всегда. В рамках декады естественно-математических дисциплин был проведен конкурс плакатов «Мы выбираем будущее!». Организовали и провели мероприятие доценты кафедры теории, педагогики и методики начального образования и изобразительного искусства Ю.П. Рыжкова, А.Ю. Ковтуненко, Н.М. Ильенко, студентка группы 02021403 А. Скрыпцова. В конкурсе приняли участие студенты факультета. Одной из главных задач конкурса было предоставление студентам возможности выразить свое отношение к вопросу пропаганды здорового образа жизни. Все участники подошли к выполнению задания очень творчески, с фантазией.

В группе факультета в социальной сети ВКонтакте было проведено онлайн-голосование, где каждый студент и преподаватель мог проголосовать за понравившийся плакат.

В итоге победителями стали группы 02021602 и 02021502, 2 место заняли группы 02021406 и 02021603, 3 место – группы 02021405 и 02021404. Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!

Доцент кафедры теории, педагогики и методики начального образования и изобразительного искусства Ю.П. Рыжкова