Праздник для победителей

6 декабря 2016 года на факультете состоялось чествование студентов-победителей ХХХIII Региональной олимпиады по педагогике. Для них был организован праздник с вкусными пирогами и горячим чаем. Декан факультета Вера Владимировна Дёмичева и заведующий кафедрой Татьяна Викторовна Яковлева от души поздравили команду факультета «Добрая сила» с яркой победой на ХХХIII Региональной олимпиаде по педагогике. Первое место практически во всех конкурсах – это настоящий успех! В тёплой обстановке студенты обсудили своё выступление. Много добрых слов благодарности было сказано преподавателям подготовившим команду: доц. Е.В. Головко, доц. Е.И. Ерошенковой, ст. преп. К.К. Стебуновой. На празднике вспомнили выпускников факультета, членов команды «Спектр», одержавших первую победу в педагогической олимпиаде.

Вера Владимировна рассказала студентам о ветеране факультета, бывшем заместителе декана по социально-воспитательной работе Нине Васильевне Курдяевой, которая много лет готовила студентов к олимпиадам по педагогике. Вера Владимировна призвала студентов удерживать завоёванную высоту и вручила благодарности от деканата за ответственное отношение к общественной работе и поддержание имиджа факультета.

Доц. Е.В.Головко