Посвящение в студенты - 2016

7 ноября студенческое сообщество факультета дошкольного, начального и специального образования принимало в свои ряды первокурсников.

А подтвердить юным первачкам свое право быть достойными студентами ФДНиСО предоставил возможность наш студенческий совет, который организовал увлекательный и интересный квест в пиратском стиле. Первокурсникам пришлось нелегко, но, проходя испытания, они смогли по-настоящему проявить всю ловкость, быстроту и смекалку.

Стоит отметить, что наши первокурсники замечательно проявили и свои кулинарные таланты. Каждая группа представила вниманию жюри фирменный бутерброд.

Мероприятие прошло в дружеской, теплой обстановке, каждая группа получила заряд энергии, бодрости и оптимистичности на весь день. Надеемся, что такое же настроение у них сохранится еще очень-очень долго! Еще раз поздравляем наших первокурсников!

Татьяна Меркулова, гр. 02021503