Спешим дарить добро!

Встреча студенческого актива с воспитанниками социально-реабилитационного центра была посвящена профилактике вредных привычек, формированию здорового образа жизни и культуры здоровья. Мероприятие включало в себя: театрализованное представление о пользе здорового образа жизни и последствиях вредных привычек для человека, загадки и викторины, подвижные игры, номера художественной самодеятельности.

20161111 153858 resized

Проведенное мероприятие стало заключительным этапом студенческой волонтерской акции «Дарим добро» проведенной группой 02021502. В ходе акции были собраны сладкие подарки, канцелярские принадлежности для воспитанников социально-реабилитационного центра.

Утренник подарил детям незабываемые впечатления, понимание важности здорового образа жизни и здоровья для современного человека. В ходе игр, конкурсов и викторин дети смогли показать свои таланты, проявить активность и получить сладкие подарки. Встреча прошла в теплой, доброй обстановке и не смогла никого оставить равнодушным.