Гордимся своими выпускниками!

11 октября 2016 года в рамках декады педагогики состоялся научно-методический семинар «Реализация требований ФГОС НОО в учебном процессе начальной школы», который был организован преподавателями кафедры теории, педагогики и методики начального образования и изобразительного искусства к.п.н., доцентом Е.В. Головко, к.п.н., доцентом Е.В. Иващенко, к.п.н., доцентом Р.Л. Рождественской, к.п.н., доцентом А.П. Тарасовой, к.п.н., доцентом О.В. Муромцевой и заведующей кафедрой к.п.н, доцентом Т.В. Яковлевой совместно с выпускниками – учителями начальных классов г. Белгорода и Белгородской области Н.Ю. Ботвиной, Е.Ю. Золоторёвой, Н.Е. Мозговой, Е.В. Муравцевой, Т.В. Поповой, которые поделились педагогическим опытом использования активных методов обучения на уроках в начальной школе и провели мастер-классы со студентами 1, 3 и 4 курсов направления подготовки Педагогическое образование, профиль Начальное образование.

Студенты с большим интересом слушали выступления учителей и преподавателей, задавали вопросы, интересовались проблемами, связанными с педагогической профессией, принимали активное участие в мастер-классах.

Доц. А.П. Тарасова, доц. Р.Л. Рождественская