За волонтёрским опытом

Студентки Педагогического института НИУ «БелГУ» факультета ДНиСО Татьяна Гикалова и Ольга Попова приняли участие во ІІ Межрегиональной школе добровольцев, которая проходила с 7 по 10 сентября в лагере Гайдара, Ракитянского района.

Школа объединила волонтеров 12 областей, включая Белгородскую. На образовательных площадках школы выступали авторитетные тренеры АВЦ и ВОД «Волонтеры Победы»: сопредседатель Кристина Ваулина, начальник административного отдела Анна Лепик, начальник отдела организации событий Центрального штаба Евгений Носиков и другие. По итогам школы все участники получили сертификаты, а также колоссальный опыт волонтерской деятельности, научились правильно организовать мероприятия и в скором времени смогут реализовать полученные знания в своем вузе.

Татьяна Алексютина, группа 02021406