Главная

Безопасность на дороге — ради безопасности жизни

26 сентября 2016 года газета «Добрая Дорога Детства» при поддержке Госавтоинспекции и Управления образования г.Белгорода проводила Всероссийскую детскую эстафету безопасности «Дорога — символ Жизни».

В рамках социального партнерства студентами Педагогического института Белгородского национального исследовательского университета, направления подготовки Специальное (дефектологическое) образование под руководством доцента кафедры дошкольного и специального (дефектологического) образования И.Н. Карачевцевой совместно с воспитанниками и педагогами МБДОУ «Д/С комбинированного вида №15 «Дружная семейка»» приняли участие в эстафете безопасности.

 

 

В рамках эстафеты «Дорога – символ жизни» воспитанники вместе с педагогами и студентами НИУ «БелГУ» вышли на улицы нашего города с важным вопросом: «Что мы можете сделать для того, чтобы дороги стали безопасными?».

Если благодаря нашему участию в акции, хотя бы несколько людей задумались над тем, как каждый из нас может повлиять на дорожную безопасность, то можно считать, что мы внесли свой личный вклад в общее и очень важное дело – сделать безопасными наши дороги.

 

К.пед.н., доцент кафедры дошкольного и специального (дефектологического) образования И.Н. Карачевцева

Дополнительная информация