Юбилейная выставка

Открыта выставка творческих работ «Здравствуй, светлой юности рассвет!», посвящённая 140-летию со дня основания НИУ «БелГУ».

В выставке приняли участие студенты и школьники г. Белгорода и Белгородской области. На выставке представлены работы в различных видах и жанрах изобразительного искусства: живопись, графика, декоративно-прикладное искусство, макетирование.

На выставке побывали представители Университета прикладных наук г. Гронингена (Голландия). Также они посетили аудитории для художественно-творческих занятий факультета, пообщались с преподавателями и студентами.

Голландские коллеги выразили желание принять участие в международной научно-практической конференции «Научно-методическое сопровождение образовательных программ в области искусства», которая будет проходить в октябре на факультете дошкольного, начального и специального образования.

Доцент кафедры теории, педагогики и методики начального образования и изобразительного искусства

А.П. Даниленко