Главная

Вперед! К новым победам, к новым свершениям!

В НИУ «БелГУ» состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурсов профессионального мастерства по итогам работы в 2015-2016 учебном году, посвященная 140-летию со дня образования университета.

Почетной грамотой за победу в номинации «Лучшая студенческая группа НИУ «БелГУ» награждены студенты 02021501 группы во главе с куратором С.В. Петровой.

В течение учебного года бакалавры становились активными участниками многих мероприятий, проходивших в рамках всех направлений деятельности, реализуемых в Белгородском государственном национальном исследовательском университете. Это были научные конференции различного уровня, круглые столы, выставки, фестивали, встречи с мастерами педагогического труда, благотворительные акции, конкурсы талантов, туристический поход в Крым, фотоконкурс НИУ  «БелГУ» и многие другие.

Гордость вызывает тот факт, что студенты группы за проявленные знания, умения и навыки были награждены дипломами и грамотами за призовые места.

Многие коллективные дела, в которые вовлекались члены нашей группы, были приурочены к 140-летию НИУ «БелГУ», что имеет важное значение в формировании корпоративной культуры бакалавров.

Мы гордимся Кристиной Сычевой и Ириной  Голубчиковой, которые заняли 1-е место в номинации «Лучшая комната в общежитии № 5», они также были отмечены почетной грамотой НИУ «БелГУ».


Во всех начинаниях нас поддерживали декан факультета В.В. Демичева, заместитель декана по СВР Н.М. Ильенко, заведующий кафедрой Т.В. Яковлева, которые вместе с нами разделили радость успеха во время торжественной церемонии награждения.


Хочется отметить, что студенты группы 02021501 представляют собой сплоченный, дружный коллектив, который отличает общность человеческих ценностей, у которого выработаны общественно значимые цели и развита система самоуправления. Искренне верится, что в будущем их ждет большой успех. Вперед! К новым победам, к новым свершениям!

Доцент кафедры теории, педагогики и методики начального образования и изобразительного искусства С.В. Петрова
Фото А. Козловской

Дополнительная информация