Логопеды в строю российского студенчества

Студенты группы 02021604 факультета дошкольного, начального и специального образования вместе с куратором Карачевцевой И.Н. приняли активное участие в торжественном шествии. Студенты принимали поздравления от представителей руководства ведущих университетов города. Для всех присутствующих выступали вокальные и танцевальные коллективы. После чего состоялось торжественное посвящение в студенты. Первокурсники произнесли клятву и презентовали свои вузы различными эмблемами, флагами, речевками и выпущенными в небо сотнями воздушных шаров. Благодаря прямой связи телемоста с другими городами нашей страны, мы смогли почувствовать себя в единстве с первокурсниками из различных вузов России. Это была уникальная возможность пообщаться и поделиться эмоциями, накопившимися за первую учебную неделю. В эти моменты студенты нашей группы почувствовали свою причастность к студенческому движению и осознали правильность своего выбора.

Студентка группы 02021604 Пигорева Виктория