Ударным трудом встретим 40-летие факультета!

«Ударным трудом встретим 40-летие факультета!» – такой лозунг мог бы вдохновлять студентов группы 02021403, вышедших на уборку рекреационной территории ФДНиСО. Очистка стен от следов скотча, приведение в порядок доски объявлений, протирка растений – вот далеко не полный перечень нужных и важных дел, выполненных с улыбкой и шутками. Хорошее настроение позволяет надеяться, что субботник не прошел даром: он выполнил свою воспитательную задачу.

Кстати, это не первый субботник, в котором принимает участие наша группа. Перед майскими праздниками мы помогали отмывать окна на первом этаже, красить бордюры и очищать территорию университета после долгой зимы от мелкого мусора. Приятно сознавать, что красивый и нарядный вид нашего вуза в какой-то мере обязан и нашим усилиям.

Куратор гр. 02021403 доц. Т.А. Зерщикова