Мир, труд, май!

30 апреля 2016 года преподаватели факультета дошкольного, начального и специального образования во главе с деканом В.В. Дёмичевой, зав. кафедрой теории, педагогики и методики начального образования и изобразительного искусства Т.В. Яковлевой и председателем профсоюзного бюро факультета Е.В. Головко традиционно приняли участие в первомайской демонстрации. Первомайское шествие в этом году не совпало со своей календарной датой, прошло скромно, без громкой музыки, так как проходило накануне праздника Пасхи.

Однако это не повлияло на его участников: яркие транспаранты, разноцветные шары и флаги, улыбки преподавателей и студентов - всё это стало украшением главного праздника всех трудящихся, у которого такой замечательный лозунг «Мир! Труд! Май!».

Доц. Е.В. Головко
фото доц. С.В. Петровой