Кого выбрал Холостяк

19 апреля состоялся долгожданный праздник «Мисс факультета дошкольного, начального и специального образования». В конкурсе приняли участие 5 достойнейших студенток нашего факультета. Тема праздника была выбрана в связи с популярным шоу «Холостяк». Нашему холостяку предстояло выбрать свою одну-единственную из 5 участниц.

Девушки представляли свои видеовизитки и творческие номера. По 10-балльной системе оценивались их оригинальность, раскованность, обаяние и умение подать себя. Также девушкам предстояло продемонстрировать свои кулинарные способности. Им необходимо было приготовить своё коронное блюдо и представить его на суд жюри.

Новизной мероприятия стал спортивный этап нашего конкурса, где участницы показали свою физическую подготовку.

Спонсорами мероприятия выступили:

1.Визажист Юлианны Короленко

2.Мастер по наращиванию ресниц Василиса Пензевая

3.Торты на заказ «Just Tasty»

4.Суперсовременный 6-зальный цифровой кинотеатр «ГриннФильм»

5.Квест-проект «ГРАНЬ»

6.Караоке-клуб «Ночь»

7.Студия танца «Dance Life»

Места распределились следующим образом:

Мисс ФДНиСО - Кристина Авакян
Первая Вице-Мисс ФДНиСО - Оксана Толстикова
Вторая Вице-Мисс ФДНиСО - Алина Жалковская
Мисс Экстравагантность - Алёна Бабак
Мисс Грация - Диана Халепа

Поздравляем конкурсанток и желаем дальнейших побед!

Татьяна Эртман, гр. 02021302