«Педагогический эксперимент» в действии

12 апреля 2016 года в рамках Научной сессии НИУ «БелГУ» прошло заседание проблемной группы «Педагогический эксперимент», которое подвело некоторые итоги научной работы студентов 2 и 4 курса. Заседанием руководила доцент кафедры теории, педагогики и методики начального образования и изобразительного искусства О.В. Муромцева.

С докладами выступили студенты группы 02021402 Елена Гутенева, Яна Колесникова, Наталья Коробкова, Алина Кощукова, Мария Лопатина, Татьяна Фисенко, Оксана Толстикова, Олеся Попова, а также студенты-выпускники группы 02021201 Екатерина Воробьева, Оксана Дуброва и Юлия Манафова, которой выпала честь открыть заседание.

Присутствующие с большим интересом слушали доклады студентов выпускного курса бакалавриата по актуальным проблемам педагогической науки и образования. Многие выступления сопровождались презентациями.

Доклады вызвали неподдельный интерес участников секции, которые задавали вопросы, обсуждали выступления. После бурного обсуждения были выделены самые интересные выступления, получившие звание «Лучший доклад». Это были выступления Оксаны Толстиковой, Алины Кощуковой и Юлии Манафовой, по справедливости награждённых грамотами. Выступление Екатерины Воробьевой было признано лучшим и рекомендовано к печати. Все участники получили сертификаты участника заседания секции проблемной группы «Педагогический эксперимент».

В заключение О.В. Муромцева подвела итоги и выразила надежду на будущее плодотворное сотрудничество и активную научную деятельность студентов.

Руководитель проблемной группы «Педагогический эксперимент»,