Главная

День открытых дверей для выпускников колледжей Белгородской области

На факультете дошкольного, начального и специального образования Педагогического института НИУ «БелГУ» состоялся День открытых дверей для выпускников Белгородского, Валуйского, Яковлевского педагогических колледжей.


Гостями встречи стали начальник управления заочного обучения и электронных образовательных технологий В.А. Беленко, начальник отдела по работе с абитуриентами управления маркетинга образовательных услуг Т.В. Беленко, декан факультета дошкольного начального и специального образования В.В. Демичева, заместитель декана по заочному обучению Ю.П. Рыжкова, заместитель декана по социально-воспитательной работе Н.М. Ильенко, заведующие кафедрами Т.В. Яковлева, К.Е. Панасенко, декан факультета математики и естественнонаучного образования С.Д. Чернявских.


Начальник управления заочного обучения и электронных образовательных технологий Владимир Алексеевич Беленко познакомил собравшихся с правилами приёма в НИУ «БелГУ» в 2016 году, рассказал об условиях обучения и перспективах трудоустройства. Особое внимание Владимир Алексеевич уделил сдаче вступительных испытаний, ответил на все волнующие абитуриентов вопросы.


Декан факультета дошкольного, начального и специального образования Вера Владимировна Демичева рассказала о сотрудничестве факультета с колледжами области, о программах и учебных планах, реализуемых преподавателями кафедр, отметила особенности выбора очной и заочной форм обучения, сообщила о социальной поддержке обучающихся. Вера Владимировна познакомила присутствующих с традициями факультета и выразила надежду на то, что выпускники колледжей продолжат свое образование, став студентами Педагогического института. 

Доцент кафедры теории, педагогики и методики начального образования и изобразительного искусства С.В. Петрова

Дополнительная информация