Подводя итоги

С 24 марта по 7 апреля 2016 года осуществлялась работа Интернет-конференции «Инновационные педагогические технологии в образовательном пространстве». Организаторами научного форума выступили Белгородский государственный национальный исследовательский университет (Россия, Белгород); Российская макаренковская ассоциация (Россия, Москва); Приштинский университет (Сербия); Каршинский государственный университет (Узбекистан); Управление образования администрации города Белгорода. Мероприятие проведено в рамках празднования 140-летия создания НИУ «БелГУ» и 40-летия факультета дошкольного, начального и специального образования.

Всего за время работы конференции было принято и опубликовано 135 научных работ, в том числе 15 работ иностранных участников. География конференции оказалась достаточно широкой, в работе форума приняли участие представители республики Узбекистан, Сербии, Белоруссии, Украины.

Организационный комитет благодарит всех авторов за активное участие в работе конференции!

Доц. А.Ю.Ковтуненко